JIRA & CONFLUENCE Управление проектами и задачами

JIRA & CONFLUENCE Управление проектами и задачами

Успешный современный бизнес невозможен без автоматизации процессов. Это позволяет сократить время на выполнение рутинных задач и уделить больше внимания развитию компании. Однако, чтобы создать такую базу, которая позволит сотрудникам компании оперативно взаимодействовать и руководителю — отслеживать процессы, необходимо уделить время на разработку качественной системы автоматизации. Такая система должна также обеспечивать максимально безопасную среду для хранения документации.

На сегодняшний день на рынке представлен широкий выбор программного обеспечения, которое позволяет создать максимально комфортную среду для разработки проектов и их сопровождения. Одними из наиболее популярных продуктов в данной сфере являются приложения JIRA и CONFLUENCE, разработанные австралийской компанией ATLASSIAN. Благодаря этим приложениям, вы можете не только отслеживать прогресс проектов, но и создавать рабочие группы для обсуждения задач, делиться документацией и многое другое. Кроме того, они обеспечивают удобный интерфейс и легко настраиваются под нужды вашей компании.

Таким образом, реализация автоматизации процессов — это не только необходимое условие для успешного бизнеса, но и возможность сделать работу более эффективной и продуктивной.

Что вы получаете, используя продукты Atlassian?

Прежде всего, JIRA и CONFLUENCE — это уникальное единое пространство, которое позволяет вам работать над несколькими проектами одновременно. Вы можете не только планировать и распределять задачи, но и контролировать их выполнение, а также выпускать новые продукты. С помощью JIRA управление проектами становится намного проще и более эффективным.

В свою очередь, CONFLUENCE позволяет экономить ваше время на выяснение вопросов, связанных с документацией. Больше не нужно останавливаться на решении организационных моментов, как например, поиск необходимых документов. Теперь вы можете иметь доступ ко всем необходимым документам в удобном облачном пространстве, что позволяет сократить время на поиск и улучшить продуктивность вашей работы.

JIRA – планируй, отслеживай и создавай отчеты

JIRA – это мощный инструмент для управления проектами и трекинга задач, который позволяет отслеживать не только сами задачи, но и динамику работы над проектами в онлайн режиме. Его гибкость и удобство в использовании обеспечивают эффективное распределение задач, отслеживание их выполнения и составление понятных отчетов о проделанной работе.

С помощью JIRA вы можете быстро и легко создавать задачи для своих проектов, планировать их выполнение, присваивать задачи сотрудникам и отслеживать их выполнение. Удобный интерфейс и возможность создания отчетов по нескольким проектам одновременно позволяют вам вести учет работы над несколькими проектами одновременно, экономя время и повышая эффективность работы.

Одним из главных преимуществ JIRA является наличие различных дополнительных плагинов, которые позволяют расширить функционал приложения под потребности вашего бизнеса. Таким образом, вы можете настроить JIRA под свои нужды и использовать его в практически любом виде бизнеса, где есть проектная деятельность и нужна коллаборация нескольких специалистов.

Таким образом, JIRA — это не просто инструмент для трекинга задач, но и мощный инструмент для управления проектами, который поможет вам повысить эффективность работы и сделать вашу команду более продуктивной.

CONFLUENCE – храните данные и управляйте ими безопасно

CONFLUENCE – это идеальный инструмент для организации работы команды. Благодаря этому продукту, проектный менеджер может создавать документы, обмениваться данными, создавать примечания, использовать готовые шаблоны и добавлять мультимедийный контент. По сути, это корпоративное хранилище — единое поле для хранения данных о проекте и неограниченные возможности для создания корпоративных вики-порталов.

CONFLUENCE предоставляет широкий функционал для организации качественной работы над проектами. Например, команда может использовать возможности продукта для создания графиков, диаграмм, таблиц, и других инструментов для визуализации данных. В результате, это позволяет сократить время на ненужную коммуникацию и сосредоточиться на более важных задачах.

Кроме того, CONFLUENCE имеет встроенный механизм управления правами доступа, что делает его безопасным и надежным инструментом для работы с конфиденциальной информацией.

В целом, CONFLUENCE представляет собой полнофункциональный инструмент для управления проектами, который позволяет команде работать более эффективно и продуктивно.

Расширенные преимущества использования JIRA & CONFLUENCE:

  • Прозрачная и гибкая лицензионная политика, которая позволяет подобрать тарифный план, соответствующий Вашим потребностям.
  • Гибкость и адаптивность под требования заказчика. JIRA & CONFLUENCE позволяют настроить рабочий процесс, учитывая специфику Вашей компании и бизнес-потребностей.
  • Возможность расширения функционала через дополнительные плагины. JIRA & CONFLUENCE обладают широким спектром плагинов, которые позволяют расширить функционал системы и настроить ее под свои нужды.
  • Универсальность – JIRA & CONFLUENCE предоставляют широкий спектр возможностей для любого вида бизнеса, будь то IT-компания, производственное предприятие или образовательное учреждение.
  • Безопасное хранение проектной документации. JIRA & CONFLUENCE позволяют хранить все проектные данные в одном месте, обеспечивая доступ только тем пользователям, которые имеют соответствующие права.
  • Оптимальная среда для совместной работы с задачами и документами. JIRA & CONFLUENCE позволяют сотрудникам работать над одним проектом, обмениваться информацией и решать задачи в режиме реального времени.
  • Легкость обмена информацией между сотрудниками. JIRA & CONFLUENCE позволяют обмениваться информацией, комментировать задачи и документы, осуществлять совместный доступ к проектам из любой точки мира.

Описанные приложения — JIRA и CONFLUENCE — предоставляют множество возможностей для упрощения работы компаний. Они могут быть интегрированы между собой, что обеспечит автоматическое связывание задач и проектной документации, создавая единую базу задач компании. Благодаря этому, сотрудники компании могут значительно экономить время и упростить свою работу.

Команда KEY4 готова помочь своим клиентам сделать работу еще более эффективной и удобной, интегрируя топовые продукты ATLASSIAN. Специалисты компании могут проконсультировать по всем направлениям работы продуктов, подобрать конфигурации исходя из требований и бюджета, сопроводить сделку по покупке пакетных предложений, интегрировать продукты, настроить облако для развертывания и осуществить полный цикл поддержки. Таким образом, счастливому обладателю продуктов JIRA и CONFLUENCE останется только оценить результат работы и приступить к разработке новых программных продуктов.

Чтобы получить консультацию или заказать один из продуктов JIRA или CONFLUENCE в Киеве или по Украине, необходимо позвонить по контактным номерам, указанным в шапке сайта или в разделе «Контакты». Также можно оставить заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.